†‡BrownFier‡†-Marvel


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

†‡BrownFier‡†-Marvel
†‡BrownFier‡†-Marvel
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
†‡BrownFier‡†-Marvel

†Marvel Heroes†

Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Build Bp mh
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyПн Травень 08, 2017 8:08 am автор BrownFier

» awdbawdwdbq
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyПн Травень 08, 2017 6:57 am автор BrownFier

» BLACK PANTHER Build
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyНд Лип 06, 2014 12:50 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.05
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyВт Лип 01, 2014 11:51 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.04
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyПт Черв 27, 2014 6:51 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.03
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyПт Черв 20, 2014 8:15 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.02
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyСб Черв 14, 2014 2:19 am автор BrownFier

» ПАТЧ 1.01 СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyПт Черв 06, 2014 11:43 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.0 СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyСр Черв 04, 2014 6:28 am автор BrownFier

» F.A.Q. ПО РЕЙДАМ
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ EmptyПн Черв 02, 2014 7:24 am автор BrownFier

Найактивніші користувачі поточного тижня
Немає користувачів

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші автори
BrownFier
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ I_vote_lcapF.A.Q. ПО РЕЙДАМ I_voting_barF.A.Q. ПО РЕЙДАМ I_vote_rcap 


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

F.A.Q. ПО РЕЙДАМ

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1F.A.Q. ПО РЕЙДАМ Empty F.A.Q. ПО РЕЙДАМ Пн Черв 02, 2014 7:24 am

BrownFier

BrownFier
Admin

Рейды в Marvel Heroes имеют совершенно другую механику очередей, сохранения и добычи. Бывалым игрокам World of Warcraft все это покажется очень знакомым.
F.A.Q. ПО РЕЙДАМ Imwcwg10

О системе очередей:

Чтобы попасть в рейд вам нужно воспользоваться Waypoint'ом - в разделе Challenge выбрать Muspelheim Raid. Игроки могут встать в очередь как в соло, так и в группе.

Для того, чтобы попасть туда группой вам необходимо сделать следующее:
Пригласить кого-нибудь в группу.
Как только игрок присоединился к вам в группу, кликните правой кнопкой мыши по иконке интерфейса группы и выберите "Convert to Raid".
Пригласить еще 8 человек, чтобы у вас получился полноценный 10 ппл рейд.
Как только ваша группа готова к путешествию в Муспельхейм (Muspelheim), вам нужно сделать следующее:
Лидер Рейда должен кликнуть по Waypoint'у.
Выбрать: Challenges > Muspelheim Raid > Warp to this Location.
Так как у вас уже есть группа, то поставить галочку рядом с "Do Not Seek Other Players" и нажать "OK".
После этого вылезет окошко и все члены рейда должны подтвердить приглешение.
Как только все подтвердят готовность, вас телепортирует в Муспельхейм.
FAQ:

Изменяется ли урон или здоровье Рейдовых Боссов, в зависимости от того, сколько игроков учавствует в моей рейдовой группе?

Не меняется. Все боссы заточены под группу из 10 героев.

Когда происходит обновление Рейда?

Обновление рейда (Сброс прогресса) происходит на всем сервере по Средам (в отличие от Терминалов, обновление которых привязано ко времени прохождения).

Могу ли я фармить Рейд боссов ради добычи снова и снова и снова?

Да, вы можете, однако "Мега Шикарная" добыча доступна лишь при первом убийстве этого босса в течении всей недели.

Сохраняется ли мой прогресс?

Прогресс прохождения рейда сохраняется на всю неделю и обновляется по Средам. Также стоит упомянуть, что прогресс сохраняется индивидуально на каждом ваше герое.

Как работает сохранение прогресса?

Каждый герой будет иметь индивидуальный прогресс, в зависимости от того, сколько боссов им было убито в течении недели. Так как боссов всего 5, то прогресс будет отображаться как 0/5, 1/5 и так далее. Если вы встаете в очередь группой, то сохраненный прогресс будет зависеть от Лидера Рейда.

Пример:

Я лидер Рейда и у меня прогресс 4/5 убитых боссов. Вне зависимости от прогресса остальных 9 человек в моей рейдовой группе, когда я встаю в очередь, то мы попадаем в Рейд зону с прогрессом 4 убитых босса из 5. Игроки с меньшим прогрессом, чем у меня (0/5, 1/5, 2/5 or 3/5) в моей рейдовой группе не получат привязку к этому сохранению до тех пор, пока мы не убьем босса. Игроки с более высоким прогрессом (5/5) никогда не откатятся назад, и поэтому не будут получать бонусную награду при убийстве.

Если вы имеете прогресс 0/5 и присоединяетесь к моей рейдовой группе с 4 убитыми боссами и мы не убиваем 5ого, то покидая нашу группу, вы все еще остаетесь с прогрессом в 0/5.

Однако, если у вас 0/5 и вы присоединяетесь к группе с прогрессом 4/5 и побеждаете 5ого, то за вами сохраняется прогресс в 5/5. Тоесть, так как вы пропустили первых 4 боссов и убили сразу 5ого, вы не получите бонусную "Мега Шикарную" добычу с них на этой недели при повторном убийстве. Поэтому чем больше боссов вы пропустите, тем меньше получите бонусной добычи.

Заметка: Вы получаете "Мега Шикарную" добычу один раз с каждого Рейдового босса в отведенную неделю. У каждого вашего героя будет свой, отдельный прогресс.

Источник:F.A.Q. ПО РЕЙДАМ

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі