†‡BrownFier‡†-Marvel


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

†‡BrownFier‡†-Marvel
†‡BrownFier‡†-Marvel
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
†‡BrownFier‡†-Marvel

†Marvel Heroes†

Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Build Bp mh
Loki Boss.. EmptyПн Травень 08, 2017 8:08 am автор BrownFier

» awdbawdwdbq
Loki Boss.. EmptyПн Травень 08, 2017 6:57 am автор BrownFier

» BLACK PANTHER Build
Loki Boss.. EmptyНд Лип 06, 2014 12:50 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.05
Loki Boss.. EmptyВт Лип 01, 2014 11:51 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.04
Loki Boss.. EmptyПт Черв 27, 2014 6:51 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.03
Loki Boss.. EmptyПт Черв 20, 2014 8:15 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.02
Loki Boss.. EmptyСб Черв 14, 2014 2:19 am автор BrownFier

» ПАТЧ 1.01 СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Loki Boss.. EmptyПт Черв 06, 2014 11:43 am автор BrownFier

» MARVEL HEROES 2015 ПАТЧ 1.0 СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Loki Boss.. EmptyСр Черв 04, 2014 6:28 am автор BrownFier

» F.A.Q. ПО РЕЙДАМ
Loki Boss.. EmptyПн Черв 02, 2014 7:24 am автор BrownFier

Найактивніші користувачі поточного тижня
Немає користувачів

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші автори
BrownFier
Loki Boss.. I_vote_lcapLoki Boss.. I_voting_barLoki Boss.. I_vote_rcap 


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Loki Boss..

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Loki Boss.. Empty Loki Boss.. Сб Травень 17, 2014 6:17 am

BrownFier

BrownFier
Admin

Loki Boss.. 23075510
Локи (англ. Loki) — вымышленный персонаж из вселенной Marvel Comics, который был создан на основе скандинавского бога Локи. Заклятый враг своего брата Тора.[1]

В 2009 году Локи занял 8 место в списке «100 Величайших злодеев из комиксов» по версии IGN.[2]

Биография

После того, как ледяные великаны были повержены, Один обнаружил в цитадели ребёнка-полукровку (мать его была из рода асов, отец — повелитель ётунов Лафей). Лафей скрывал его от своих подданных из-за небольшого для ледяного великана роста. Один не смог убить невинного ребёнка; он взял мальчика в Асгард и воспитал его как родного сына, вместе с собственным наследником — Тором.

Всё своё детство и юность Локи терпел унижения из-за различий между собой и Тором. Жители Асгарда прежде всего ценили физическую силу, упорство и храбрость в сражениях, но в этом Локи не мог тягаться с Тором. Однако призвание Локи лежало в других областях. Он обладал большими способностями к колдовству, возможности повелевать волшебными силами, и так или иначе хотел стать самым сильным богом во всем Асгарде и сокрушить Тора. Из-за своего таланта к причинению вреда, он стал известен как Бог Лжи и Вреда. Однако вместо того, чтобы творить безопасные шутки, он становился всё более злонамеренным в своих поступках, а его жажда власти и мести была очевидна всем, кто был вокруг него. Несколько раз он пробовал использовать уловки, чтобы избавиться от Тора. Его прозвище сменилось с трикстера на Бога Зла. В течение столетий Локи множество раз пытался захватить власть над Асгардом и убить Тора. Он даже помог штормовому гиганту Гхану сбежать от Тора, и оказывал поддержку другим врагам Асгарда. Один, который долго попустительствовал попыткам Локи, магией заключил его в тюрьму в пределах волшебного ясеня, пока кто-либо не прольет над ним слезы. Локи в конечном счете подчинил своей воле дерево, заставил его уронить лист в глаз Хеймдалля, из-за чего тот уронил слезу и, сам того не зная, освободил Локи. После этого его жажда власти и желание отмщения только увеличилась. Локи собрал обширное досье в Асгарде, и часто ссылался на него. После встречи с волшебником Эльдрадом, он повысил своё мастерство в черной магии. Локи позднее отплатил Эльдраду, отдав его на растерзание демону огня Суртуру.

Планы Локи часто имели отношение к Земле, из-за чего с ним сражались герои планеты, чтобы защитить как Землю, так и Асгард. Сначала он боролся против Тора в современные времена после своего побега из дерева[3]. Тогда Локи управлял Халком, используя иллюзию, одновременно в астральной форме пытаясь соблазнить Тора идеей возвращения в Асгард. Но это привело к формированию Мстителей, так как некоторые герои прибыли, чтобы встретить Халка.[4]

Тор стал одним из основателей этой команды. Несколько раз Локи, не борясь с ним напрямую, создавал для него угрозы. Так он увеличил умственные способности гадалки Сэнду, сделав её способной поднимать здания силой своего разума,[5] освободил Мистера Хайда и Кобру, усилив их, но все они были побеждены. Среди лучших слуг Локи был преступник Карл Крил, которого он преобразовал в суперзлодея, известного как Поглотитель,[6] ставшего серьёзным противником Тора за эти годы.

Локи пытался повернуть Одина против Тора и украсть зачарованый молот Тора — Мьёллнир, но его усилия пали прахом. Тогда он убедил Одина идти на Землю и оставить его ответственным за Асгард с частью войска. После этого он выпустил штормового гиганта Скагга и огненного демона Суртура, чтобы убить Одина. Однако Тор и Бальдер помогли ему победить монстров, и Локи отправили служить гномам. Локи был ответственен за пробуждение Разрушителя, приведя Охотника к Храму, где находилась броня Разрушителя, в то время как находящийся рядом Тор заставил душу Охотника оживить броню. Но Тор вынудил Охотника вернуться в своё тело, похоронив броню под сотнями тонн скалы.[7] Когда Локи попытался использовать Поглотителя для победы над Одином и захватом Асгарда, его со слугой отправили в космос.

Силы и способности

Локи является по своему происхождению ётуном из ётунхейма, хотя не обладает обычным для них ростом. Он владеет уникальными физическими навыками: огромная сила, доставшаяся ему от своих предков, сверхчеловеческая выносливость, иммунитет ко всем известным болезням и ядам.

Локи владеет искусством черной магии, что позволяет ему: создавать области силы, временно повышающие его собственную физическую мощь, давать сверхчеловеческие способности живым существам или неодушевленным объектам, иметь способность к полету, гипнозу, созданию иллюзий и телепортации.

Также он обладает способностью менять свой облик на звериный (лось, волк, лисица), и на человеческий. Кроме своих познаний в магии, Локи обладает хорошо развитым умом. Однако его ненависть к Тору, жажда власти, и беспринципные методы препятствуют осуществлению его хитроумных и изощрённых планов. Он — опытный манипулятор и интриган.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі